Тема: Михоук
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 20:38   #106
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Айдаш, ты там под Акаинумом что-ли?

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Я такого никогда не говорил. Пруфани где я такое сказал?

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Дофла на словах нападает на адмирала, а Миха на деле нападает на йонко. Миха не побоялся соло придти в логово злому, пьяному йонко.

Ну ты же понимаешь какой эти утверждения подразумевают уровень Михавка? Сравнимый с йонко так то, нет? Дофла, еще раз повторяю, абсолютно серьезно планировал свалить Фуджи, в противном случае ему была бы знатная жопень, а вот Михавк серьезно только с Вистой запотевал, а на йонко рыпался лишь в случае когда знал что ему сдачи не дадут, будь то старый Шанкс, который и бутылку даст о голову разбить если надо, или Белоус, которому вообще не до усатого на тот момент было.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А что то изменилось с Кроком до ТС и щас?

Да вроде ничего, но парень на йонко так-то прыгал, прям Белоусу бошку собирался снести, причем всю, могуч как Михавк, разве нет?

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Я, и никто в этом мире, кроме Оды не знает какой лвл у Михи.

"Ни я, ни кто либо еще в этом мире..." / "Никто кроме Оды, в том числе и я, не знает..." - столько вариантов нормальных, но ты прям... даже не знаю что страннее, то как ты это написал, или то, что непонятно зачем вообще ты это написал.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Видишь, насколько ты не внимательный, но пытаешься казаться быть умным.

во-первых, я не мониторю твои сообщения что бы знать кто там у тебя в топе,
во-вторых ("ставится обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения"),
ну и в-третьих, я вообще о том, что ты сливаешь под Акаинума всех комдивов Белоуса скопом. Не воспринимай все слишком буквально чтоли.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
У меня Кайдо топ 1 манги и причем безоговорочно

Ну хоть в чем-то мы согласны.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А где я его хейтил?

__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Monceber(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (20.03.2017)
 
Время генерации страницы 0.20036 секунды с 15 запросами