Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2021, 20:29   #19
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курящий мишуру Санджи Посмотреть сообщение
Готово -

p.s. я бы на вашем месте не торопился голду сливать, на что потом персонажей покупать?

Это бизнес. Сегодня я этими акциями инвистирую в будущее, в котором у людей будет право и свобода выбора...

В дальнейшем, разумеется, будут необходимы средства, для инвестиций в новые проекты. Поэтому предлагаю обсудить условия кредитования и финансирования нашей дальнейшей деятельности в этой сфере. Предлагаю запустить механизм "транзакции спасибок" на бирже. Схема прозрачно проста, никакой коррупции и прочих махинаций. Все что нужно сделать - с моего "Благодаросчёта" снять определенное количество "условных единиц" и перевести на юридическое лицо вашей биржи. После чего можно конвертировать их в награду за голову сильнейшего брокера нашего форума. Либо так и оставить их пылиться в сейфе, на "черный день" сказажем так...

А если серьезно, то я ведь не спроста эту тему завёл. Айк, у тебя ведь есть права модера, поэтому наверняка можеш оперировать цифрами в награде и спасибках (если нет, тогда нужно обратиться к адмистрации, для предоставления данных полномочий). Почему бы не воспользоваться этими "условными единицами" для расчёта с акциями персонажей?

Если так посмотреть, то у этой идеи с биржей есть огромный потонциал для развития и процветания...:lulkata:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (04.04.2021)
 
Время генерации страницы 0.15506 секунды с 15 запросами