Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2023, 01:03   #268
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Можно создать пропорции обоих партнёров так, как вам нравится (хотя поиграть я смог только с теми, кого игра предлагает, как готовых персонажей), а также заняться делом в разных частях дома по которому можно побегать (дом к слову внутри хорошо обставлен).

Посмотрел пока пару минут, могу сказать, что может и неплохо, но если кто ищет подобные игры, попробуйте Virt-A-Mate. При довольно большом количестве бесплатных (что немало важно) аддонов можно многое и создать и спроецировать (и персонажей, и фетишей, и позы с анимациями, ну а для столь продвинутых и звуки с ашди графикой можно добавить). Единственное, конечно, проблема с оплатой может быть, но я считаю что за свои деньги - топ, вариантов для "веселья" очень много

UPD: посмотрел ещё пару кат-сцен и честно, как по мне, ужас, хотя игра и сама выставила мне ультра. Модельки слишком малодетализированные (не говорю что в предложенной игре прям всё хорошо, но функционал я думаю перекроет любые недостатки такого)
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:

Последний раз редактировалось WHITE&BLACK; 30.10.2023 в 01:08
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15956 секунды с 15 запросами