Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 22:17   #28
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Оттуда же откуда и у Зоро, Михоука, Джинбея, Марко и всех тех кто не владеет фруктом или рокушики дающей скорость.

Все равно у них нет такой скорости. Вот о чем я талдычу.)


Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Как?
Как и с любым другим адмиралом.

Да я не об этом. Это понятно и общеизвестно. Я об их слабых местах. Они есть как у всякого фруктовика.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Фрукт тут не причем, алмаз не природный враг льду и песку.
Все дело в воли и скорости, воля ему дала возможность обойти фрукт и нанести урон настоящему телу, а скорость не дала возможность врагу уклонится или сделать дырку в то место куда хочет ударить Джоз, как это делали Акаину когда на него напали Марко с Вистой и Аокиджи когда на него напал Белоус.

Думаешь они сделали дырку? Ты в этом уверен? Точная инфа?)))
И как можно узнать в каком месте делать дырку? Воля наблюдения? Хм... враги тоже не дремлют и обладают такой волей. Т.е. каждый "наблюдает" друг друга? Получается какой-то рандом... однако Акаину смог задеть по-настоящему только Белоус. Полагаю, что тут есть нечто другое.

А так как у Джоза алмаз, самый прочный материал, то вот я и подумал, что он добавляет урон и пробивает любую стихию. Но это только мои догадки.


Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Шанкс своей королевской волей нанес повреждение кораблю Белоуса.

А вот это я тоже недавно вспоминал. Т.е. королевской волей можно вполне разрушать все что угодно.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Да ничего не изменилось, стоял бы на эшафоте и все.

Он бы отпустил Эйса по-тихому)) Этого я бы очень хотел...

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Аокиджи дал им почву под ногами для сражения.

специально, ты забыл?))

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Сангоку же говорил.
Типа что мы превосходим их по силе.
Да и это впринципе ясно и без слов Сенгоку.

мне нужны цифры, цифры...)) Это я и сам знаю. Я не раз пересматривал Маринфорд. Раза 7-9 наверное.
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18566 секунды с 15 запросами