Тема: Михоук
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 06:51   #2604
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,775
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
С тобой не пошутишь . А кто Михавка считает сильнейшим ? Вот по Белоусу сразу видно, что он сильнейший его атаку блокировали аж три Адмирала, его любые действия и атаки сопровождались истерикой дозорных от капитана до самого Сенгоку.

Вот когда Михавк, шёл в атаку , то всем было похрен ,что там никто не орал " О нет это же сам сильнейший в мире мечник Михавк нам конец " .

Я не выдаю его за факты манги, я прямо говорю, что это факты манги и есть. То что не подходят под твоё восприятие реальности не мои заботы.

Всем в мире это известно. Ты датабук жопой читал? Или только то что тебе выгодно? Раз ты так веришь ему, то Виста его таким считает. В манге об этом говорили и Зефф, и Зоро.
Остальная твоя писанина к изображению не относится.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Значит такого разговора и не было... раз не помнишь. Моё мнение лишь озвучивает то что есть в манге и карточке, я от себя ничего не добавляют или убавляю.
Муги, если ты не согласен со мной, то ты не согласен с мангой, а это уже клиника.


Когда Шаркс, уже был йонко, то ему руку дно рыба отгрызла. Позор ?

Михавк, сразавшийся на полную в МФ даже не пацарапал Луффи , Багги его выставил клоуном, с второй или даже третьей попытки вынес Даз Бонда, клоунада с двумя окама. Позор ?

Муги, ты перечитай те главы в МФ где есть Михавк, ну реально же это комедийные сегменты,где Михавк играет роль клоуна. Все своё отношение в Михавку Ода показал в МФ для него он комедийный персонаж. А эти изображения чисто лузл.

Было, глянь главу, где Михоук заглядывает к Шанксу.
Приведи мне факты манги, что кто-то чморил Шанкса за утерянную руку. Мне насрать на твое субъективное мнение, то что для тебя позор, для других не так. Для меня это просто сюжетная необходимость.
То же самое про Михоука.
Комедийный персонаж, лол :) Ты все больше скатываешься в какую-то несуразную имхотню.



В ОБЩЕМ. Честно говоря у меня много сомнений в данный момент на счет уровня Михоука. Я и раньше это отмечал, но сужу на основе того, что есть сейчас. Мне на самом деле тяжело представить его сильнее или даже равным Шанксу. Шанкс показан очень мощно, остановил Кайдо и Акаину, клашился с БУ. У Михоука подобного не показано. Слишком много противоречивой информации на его счет. С одной стороны единственный его райвал это Йонко Шанкс, их битвы легендарны, сам он легенда, у него титул который ставит его выше всех мечников. С другой Маринфорд, датабуки, которые опять же противоречивые. Еще с самого начала чтения манги я сразу определился с минимальным уровнем Михоука - сильнее любого старпома. Вот в этом у меня нет сомнений, всякий трешак типа катакури, кинга и прочих не чета ему. Только один старпом для него угроза - Ширью. На счет Йонко и Адмиралов, у меня есть сомнения. Было бы глупо не сомневаться, наверное.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 03.12.2018 в 07:54
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
castaway (03.12.2018), Chrollo (03.12.2018)
 
Время генерации страницы 0.15423 секунды с 15 запросами