Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 17:04   #22
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трафальгар Ло Посмотреть сообщение
Я не понял одного, если Барт был на месте "казни" Луффи, то он должен был видеть Зоро и Санджи, ибо те его пытались спасти в тот момент, а затем убегали с площади. Почему тогда он ТАК представляет Санджи в своих фантазиях?) Я думаю ярый фанат мог бы и больше узнать о своих кумирах=)

Нууу тут фантазия может зашкаливать - либо он видел его со спины ( лица не видел ) , либо он вообще подумал что это другой человек ( его брат например , ведь они так непохожи ( а по мне так они вообще как 2 капли )), либо просто забыл , ведь все внимание было на Луффи.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15110 секунды с 15 запросами