Тема: 1021 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021, 10:34   #44
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabion Посмотреть сообщение
Трудно делать предпослки если боев у персонажей не было... все тут хейтят санджи за силу хотя он щас может показать что угодно потому что до этого ничего не показал. Санжди шредингера такой, одновременно и сильный и слабый)

бои в целом и не нужны, хватает стычек, на момент Дрезрозы, уровень зоры и санджи это уровень около ветерана(чуть сильнее), т.к один отлетает от уровня командира дофлы очень быстро, а второй хоть и от админа, но все таки админа который был за пиратов скорее нежели за дофлу. В тоже самое время тотленд только подтвердил , что санджи немного выше ветеранов, если бы и победил то я явно не банальной атакой ( пример как луффи выноси П1 буквально 3 м гиром , который считается базой фактически). Уровни рисуются буквально от балды. Если бы командиры были в 2 раза сильнее ветеранов, то и проблем не было бы, но как не посмотри если даже условного кинга или квина поставить против 5 шестерок, победит бедствие. И получается что манга сама себе противоречит, говоря что воля цветет в боях, но бои были только у луффи как таковые, а в итоге воля расцвела почему то у остальных, а не у того кто сражался

я думал, что можно было придумать в вано , чтоб все смотрелось более здраво и пришел к выводу, что почти ко всем мугиварам, можно было в помощь ножен кинуть , а не безалаберно слить как это произошло с кинемоном и особенно кику и ашурой


кстати по поводу аниме, люди говорили что апу изнутри луффи взорвал и типо из-за этого луффи вырубился, а по аниме как я и думал взрыв был возле луффи , а пар изо рта просто принял взрыв в упор

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 08.08.2021 в 10:46
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (08.08.2021)
 
Время генерации страницы 0.14864 секунды с 15 запросами