Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 03:28   #20
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Про вторую поподробней, плз.

общую инфу можно сам знаешь где найти, опишу личные впечатления: до того как я их послушал както джаз не цеплял, но послушав их в первый раз я подумал что за сумашествие? хотя до этого было много прослушано блека, деза, грайнада, симфо и казалось удивляться нечему... так я открыл для себя авангардный метал... вобщем это надо слушать и радоваться что есть еще множество невероятно талантливых людей... да еще там поют 3 мужика причем совершенно разными охрененными глосами и + отличный женский иногда оперный иногда не очень... (это все про диабло, чтобы не было путаницы), все альбомы отличные, плохих песен не припомню...
и еще хочу уточнить по поводу Abney Park стимпанк - это тот что с паровыми машинами, а не обрыганы с ирокезами.... общем Abney Park тоже можно наверно авангардом назвать...

Cortex добавил 27.04.2012 в 02:28
ха, только что увидел в английской википедии статья про Diablo Swing Orchestra подкреплена почемуто фотками с того феста на котором я их видел в Киеве...
http://en.wikipedia.org/wiki/Diablo_Swing_Orchestra
и еще, пару дней назад вышел альбом, сейчас слушаю какраз...
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14321 секунды с 15 запросами