Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 04:29   #102
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...единственное что меня удивило так это то, что за Хинату так много проголосовало 109 голосов. А так, когда я отдавал свой голос, то он почти всегда бы на первом месте.)

я в этом году к сожалению только за одного персонажа отдал голос.За Кушину
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Орихиме тащит? Ну то что она персонаж Блича, она и вывозит... Я за Сэймус в той "паре" Так как она красивее :)

Рей - ниочем. Астрея должна тащить, но такого не будет. Единственная из ХОТД кто норм - Прошлая победительница)

Короче, поцоны, надо было поразравтнее искать картинку, да такую чтобы сиськи и жопа были видны, и тогда школьнички которые голой женской груди в жизни не видели, успех гарантируют (в основном это происходит в шестёрках где малопопулярные тайтлы)

Хм...я с Бличем не знаком никак..ни с мангой и не аниме..все что я видел с блича,так это фановский мультитрейлеры где мелькали персонажи блича.Так что за нее голосовал чисто за внешний вид.
Про нормального персонажа из ХОТД согласен и руками и ногами..Саэко лучшая.
А вот про пошлые не соглашусь..Просто из-за того что мой кандидат которого я кстати и скидывал картинку дует как раз вот такой как ты описал героине.Где она нарисано с расдвигнутымы ногами,сиськи вываливаются из лифчика и вся обмокшая..от этой картины я в шоке потому что обидно проигрывать такому персонажу
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14788 секунды с 15 запросами