Тема: 921 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 23:44   #116
Krusty
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 78
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Ахахаххах да ты потешный парнишка, я с тебя балдею))) может быть не будем делать преждевременных выводов, дождемся полного раскрытия обоих персонажей, а уж после будем делать выводы¿? А так твоя логика вызывает лиш смех да и только, потому как считать аксиомой подобное суждение может только недалёкий...

А ты грубиян и хам (( Мне за тебя стыдно!

Так с чего это о6и преждевременны ? Ты можешь представить, что б Адмирала так полоснули ?

Если будешь меня оскорблять и обижать, то станешь импотентом я тебя предупредил

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вы действительно такие же, как большинства пользователей на подобии serega. Судите по одной внезапной атаке. Джек ждал ответа самуоая, а тот в свою очередь ответил мечом, о каком превосходстве в силе вообще может быть речь? Джек валяется бездыханным или быть может корчится от боли, а самурай смотрит на него свысока? Есть намек на то, что Шутенмару сильнее? Бой возможно прекратится из-за появления Кайдо.

Вспомни сабаоди там в роли Шутенмару выступали Сверхновые, а в роли Джека выступал Адмирал.

И че там из множества внезапных атак хоть одна зацепила Адмирала ? Хоть один дал Адмиралу достойный отпор ? Нет
Krusty вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23261 секунды с 15 запросами