Тема: 1093 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2023, 20:09   #4
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,494
Спасибо: 3,817
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Борсалино - это тот уровень невозмутимости, к которому я стремлюсь, он же эту главу и вытянул на троечку.

У меня возник вопрос, у Резинки отключается ВН когда находится в 5 гире, что он не видит обманки?
Или Кизарыч равномерно размазал себя по копиям, что делает затруднительным его распознавание?( Да ну бред какой-то )

по мне наоборот все что делают луффи и кизару, только уменьшает оценку главе. Надоело уже, вся несерьёзность. Просто убила атмосферу. А самое главное , один максимально не хочет сталкиваться с резиной, второй делает все что бы не ударить адмирала и самое главное Куда все воли пропали у луффи за искл обычной и то работающей через раз.

ВН у него точно не работает, видно же по его тексту и поведению, он не знал заранее о клонах, 1 из них немного зацепил его... Ему ее напрочь выключили

хотел кол поставить, поставил 3 за фрейм с сентомару держащий бони , за стычку луффи с кизару минус 5
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15173 секунды с 15 запросами