Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 14:18   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,651
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASLD Посмотреть сообщение
А остальные у 2 ёнко мамочки и кайдо. Как я думаю все роуд панеглифи будут расположены в 4 морях вселенной и в будующем, как я думаю луффи со своей командой пока будут искать все панеглифи ( ведь луфи не желает забирать отпечатки панеглифов у йонко ), то возможно ли что они когда пойдут в поисках всех панеглифов посетят все свои острова по пути ( дома и т.п ). Также как я считаю рафтель же может находится на олд блю, скрытом море от всех.

Я человек жестокий, поэтому лови спойлеры. Читать или нет решать тебе.
Спойлер:
1. Луффи будет собирать отпечатки Панеглифов. Уже 3 собрал.
2. Вряд ли они посетят все острова, во всяком случае не до финальной Арки. Да и времени на это нет.
3. Нет, Линлин победят Кид и Ло в Вано, хотя она вероятно ещё вернётся в Эльбафе - пока по манге она официально побеждена и ещё не вернулась.
4. Олл Блю будет создано, когда Луффи уничтожит Мари Джоа и с ним ОР, что под ним - тогда все моря, 2 половины ГЛ и Калм Белты смешаются и возникнет Олл Блю.
В АОР Санджи уже говорил рускалкам, что они его Олл Блю.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26917 секунды с 15 запросами