Тема: 1099 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2023, 21:34   #10
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,449
Спасибо: 4,119
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я не скажу, что прям эта глава меня поразила до глубины души. Но она была приятна от начала и до конца, и посему в этот тяжёлый рабочий день хочется ей поставить 5.

Из того, что я подчеркнул сам и услышал со стороны:

- Поджёг деревни явно отсылка на ту сгоревшую мусорку у королевство Гоа.
А так же возможно на императора Нерона, наблюдавшего как горит Рим.

- Лицо жёсткого Кумы прям круто выглядит.
- Показали дозорного, что похож по причёске на Фокси.
- Сатурн оправдывает свой титул бога Науки и Обороны. И как своих своих информаторов имеет в военном деле, так и в научных достижениях.
- Как я и предполагал. Бонни очень хотела фрукта, и он словно сам к ней прискакал. То есть теория Веги о фруктах, что создаются (или притягиваются) из желаний... возможна.
А ведь она даже не могла выйти из дома. Так что шанс ей наткнуться именно на фрукт Возраста был вообще 1 на миллион.
- Каламбур с фруктом Бонни - моё почтение. Мне прям зашёл. Особенно когда бабушку приняли за неё.
- Узнали откуда у Кумы столько титулов.
- Узнали, откуда он так осведомлён о других островах. Так что Мугиварам повезло, что они тогда наткнулись на Куму.
- Чёрный дракон Драгона хочет победить Белых небесных драконов. В этом даже есть некая символика.
- Прикольно смотреть в конце главы за инграющей Бонни. Вообще она сама по себе оч притягательный ребёнок, и за ней всегда прикольно смотреть.
Да, в начале арки было странны некоторые её поступки. Но теперь всё сошлось и норм.

Добавлено через 2 минуты
- А. И ещё схожесть Кумы с Белоусом. Очень похожи очертания подбородка в этой главе и лица.
Два гиганта, оба получили от Акайну по лицу, оба топят за семью, у обоих сидела сверху девушка.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Estarossa (24.11.2023), Mokkoriman (23.11.2023), Tigress D. Yukiko (25.11.2023), Пикачу (24.11.2023)
 
Время генерации страницы 0.14822 секунды с 15 запросами