Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2024, 22:08   #2060
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Creck81, не то , чтобы я собрался сильно спорить.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Грим гуля.

Для того кто провёл 250 лет на поверхности, у Купера на удивление мало следов разложения.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Гуль которому пофиг на ранения. Буквально пофиг.

Сильных ранений Купер таки не получал, но неуязвимости гулей к некоторому урону, в играх я не замечал.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
T-60 Это какой-то позор. Не для косплея вполне круто, но тока для косплея, не для сериала

В трейлере это выглядело ещё хуже. В сериале это ещё смотрится терпимо, относительно.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Но, реактивные движки в манжетах брони? Серьёзно? Аааа.

Тут без комментариев, я не знаю как кому-то вообще могла прийти в голову подобная мысль. И сами полёты могли студенты за ящик доширака( или что там в Калифорнии едят). могли получше нарисовать.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
CGI и задники иногда прям в глаза бросается особенно вечернее время.

К слову, в этот раз даже были значительные съёмки "на натуре", что в последнее время студии делают не часто.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ваншотающие пушки у гуля с кучей патронов. Дайте две, тоже хочу в игре ходить и всех шотать.

Разрывные и взрывные патроны ещё много урона наносили как правило. Да и билд через пистолеты и криты, чего уж тут удивляться.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Там посмотрим может дальше интересней.

В концовке даже ЛОРа навалят занимательного пусть и предсказуемого.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (14.04.2024)
 
Время генерации страницы 0.15163 секунды с 15 запросами