Тема: 718 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 19:46   #21
Мередит
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Мередит
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 210
Спасибо: 120
Мередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючек
По умолчанию

Видали сканы и похуже, так что спасибо за перевод, давно ждала.

Ездовые лисы очень милые, у гномов фрукты типа зоан насекомое что ли? Любопытно.

И в который раз мне хочется сказать: Ода, убери своих гномов от нашей Робин или мы за Френки себя не отвечаем)) Хитрый старикан, этот предводитель гномов, устроил себе императорскую ложу на чужих прелестях. Я тоже хочу.

Зоро с Кинемоном жгут. Дофламинго про Луффи ошибается, но вот какой ценой достанется Лу победа - это ещё вопрос. Из показанных ныне противников меня пока интересует только Каннибал, у него интересная способность ставить барьеры. Можно ли их пробить при помощи Воли укрепления? Или снести самого фруктовика Королевской волей?
Ну и, кроме того, остаются члены семьи Дофламинго, заявленные до начала боёв.
Да и сам Дофламинго. Как-то подозрительно, что главгад на этот раз достался другому персонажу.
И в честь этого: Трафальгар, не сдавайся!

Насчёт Нами о стальных - не стоит торопиться с выводами. Против Мисс Даблфингер и Калифы Нами тоже вначале казалась нулём, а потом справилась. А Чоппер и Усопп, казалось, не осилят Мистера 4 и Мисс Мерикристмас. Да и вообще, каким дном мугивары казались по сравнению с СР9 в своё время. Так что я верю, что они справятся с этой толстой тёткой и без Зоро.
Да в море её скинуть и всё! Пусть рыбам демонстрирует свой арт. Рыбы редко слышат хороший метал видят хоть какой-то арт.

Зато наконец-то серьёзный противник, о котором все так просили ещё с арки про Остров Рыболюдей.
Мередит вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мередит за это полезное сообщение:
Fakel (20.08.2013), Gogy69 (20.08.2013), shi-zu (19.08.2013), Tigress D. Yukiko (19.08.2013), wasisdas (20.08.2013)
 
Время генерации страницы 0.20764 секунды с 15 запросами