Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 00:19   #17
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Самое главное - мир, персонажи и сюжет. Харизматичные злодеи с уникальными характерами, каждый со своими амбициями и мечтами. Огромный, прекрасный мир, простирающийся от глубин океана до небесной выси....Захватывающее приключение! Так сказать, путь мальчика, уплывшего в одиночестве с родного острова на жалком судёнышке с невероятной мечтой - Стать Королем Пиратов...и мораль в том что смысл этого произведения можно выразить всего одним словом - НАКАМА!...Думаю мифический Ван Пис есть ни что иное, как - дружная, сплочённая команда. И если это так, то свой собственный Ван Пис Луффи давно уже нашёл!

Многих отпугивает специфическая рисовка Ван Писа. Что ж, мне жаль их, ведь из-за такого пустяка они потеряли многое, и очень многое...

Плюсы этого аниме:
- Увлекательный сюжет. Такие обороты и витки приключений я не видел нигде. Если вас отпугивают 520 серий (и это не конец, слава богу!), я поспешу вас разубедить в том, что скучать он вас не заставит!
- Бесконечные типы персонажей. Нет ни одного похожего. Даже самые отъявленные злодеи чем-то привлекают. И что самое интересное, про них не забывают! Они не актеры одной сцены.. они сопровождают нас на протяжении всего аниме. И вот, спустя серий 70, можно воскликнуть: "Да это же та уродина из первой серии!"
- Шикарные саундтреки. Совершенно атмосферные. Прекрасные. Очаровывающие.
- Отдельно скажу про главных героев (да, ГГ он не один!). Их невозможно не любить. Им невозможно не переживать. Над ними невозможно не смеяться. И у каждого из них своя МЕЧТА.
- Юмор. ЮМОР и еще раз ЮМОР!!. Какая-то глупость посреди сражения заставит вас смеяться до колик.
- Жизненность. Да, при том, что вокруг творятся совершенно невообразимые вещи, есть жизненность ситуаций. Например, главные герои могут заблудиться прям перед ГРЕЙТ МЕГА-ФАЙТИНГОМ. И что? Не все пираты такие сказочные белочки с цветочками. Есть жестокие, есть мерзавцы, есть те, которым хочется собственноручно вмазать правой ногой с разворота аля Чак Норрис. И что? Кто-нибудь может так отделать Луффи, что он подняться не сможет (хотя он ГГ!) И что?
- Филлеры (они, увы, есть и тут), немногочисленны и почти ничем сливаются с оригиналом. Почти все филлеры рисуются под контролем Оды-сенсея.

Могу без раздумий назвать это аниме - ШЕДЕВРОМ! Так как иного слова для One Piece не найти!
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dark"L"Prince(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (07.11.2011)
 
Время генерации страницы 0.18710 секунды с 15 запросами