Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2022, 09:52   #2993
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Затем, что Ода десятилетиями создавал себе имидж автора, который помнит даже незначительных персонажей и тянет сюжетные линии через сотни глав. Если же он устал или наигрался со своим миром, вопросов не имею. Пусть заканчивает свой Кусок по-быстрому и отправляется в дом престарелых санаторий к другим подававшим надежды, но сдувшимся мангакам. И будут они там куковать под большой надписью: "Не шмогла".

Так если это просто ненужно сюжету, зачем это вводить ? Про санджи понятно, там были и намеки с самого начала и всё такое, про остальных не раскрытых то такого не было.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
 
Время генерации страницы 0.30944 секунды с 15 запросами