Тема: 1089 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2023, 00:26   #10
LudacRis
Юнга
5,150,000
 
Аватар для LudacRis
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Из дому
Сообщений: 193
Спасибо: 14
LudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis Чоппер
По умолчанию

Глава понравилась! Оцениваю на 5! Прям всё в стиле One piece. Мне нравится как Ода показывает как некоторые события оказывают воздействие на весь мир. Как, например, в этой главе были показаны последствия использования оружия "Пламя матери".
Также удивило, что никто не написал про первое подтверждение того, что реальный возраст Бонни = "маленькая девочка".
Или может я невнимательно читал? Несмотря на возможности её дф, на первый взгляд, Бонни кажется +- ровесницей гг. Но чем больше Ода знакомил меня с этим персонажем, тем больше мне казалось, что Бонни еще маленькая девочка. И в сегодняшней главе я в этом убедился.
Я не знаю, собирается ли Ода добавлять в команду Мугивар, но Бонни всё чаще появляется в крупных заварушках. Или Ода всё же хочет в процессе последних арок ОП коротко раскрыть каждого из "худшего поколения"?
Также, думаю, это было правильным решением сразу показать всех мугивар+сп0 через этот звонок горосеям. Ясное дело, что Мугивары быстро разобрались со всем на ЯГ.
Даже несмотря на то, что на ЯГ собраны огромное количество боевой мощи МД, большинство из них - статисты. Конечно, не считая вице-адмиралов и Кизару. Но тем не менее, окончание этой арки несомненно потрясет весь мир ОП.
Ну и интересно как Ода раскроет силу одного из горосеев - Сатурна.
__________________

LudacRis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14716 секунды с 15 запросами