Тема: Mom Piece
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2024, 21:14   #5
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altimit Посмотреть сообщение
Эта мысль может возникнуть только у того, кто не слушал подкаст. Я на 100% уверен, что это не так.

Ага. Ода не задумывался об этом 20 лет назад, а человек уже в арке Джаи (!) понял (!!) что Луффи (!!!) это буквально Бог Солнца (!!!!). Арабаста, Ра, Сет, Египет, все дела, да? :coolstoryLuffy:

Ну и вишенка на торте
Цитата:
При этом я не встречал другого человека, который бы так хорошо понимал материал. Например, вот, что она сказала после Логтауна:

Цитата:
Я читала и начала осознавать, что здесь есть еще один слой. Я начала замечать и другие вещи и я такая: "Оу. То есть это приключение. Я сейчас читаю приключение. Но в то же время я читаю мистику. И я начала понимать, что вся история написана так, что Ван Пис - это не что-то, на что мы просто наткнемся. Все как-будто мы Шерлок Холмс и мы сидим здесь, выцепляя все подсказки и спрятанные кусочки, также пытаясь понять Ван Пис.

Вот это понимание материала! Никто бы не догадался, никто бы не подумал.

К слову, Шерлок Холмс понимал кто убийца чуть ли не на месте преступления. Ну чтож, что такое Ван Пис по версии этой дамы?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14889 секунды с 15 запросами