Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2023, 18:16   #5347
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Надеюсь Дарк Шанкса?


Не, я не сторонник этого бреда, и не фан Айзена соски, топлю за настоящего Шанкса, а настоящий сам это сказал, при встрече с Бу

Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Да я и не против такой позиции, меня больше коробит когда его слабейшим "тру йонко" ставят

Ну это явно не ко мне)

Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Зависит от того что они пытались сделать. РА именно диверсию устроила, а не победила админов. Как например ножны влетевшие в Кайдо и бедствий.

Лучше дождаться главу, ибо переводы разные и т. д

Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Это ты запомнил, а как Кайдо испугался энмы или БМ Луффи до КВ я так понимаю нет.

Дело в том, что Зоро выложился на максимум, что бы Кайдо словил легкий испуг, при этом Кайдо победил в схватке. а Шанкс, из другого конца острова, на КВ подавил Арамаки, что тот не то что испугался, а был сломлен его КВшкой, дал деру, это разный уровень.

Ладно бы он перед этим не выступал еще, и не петушился бы словами Акаину

Но этот перс даже админ лвла будто бы не дорос, клоун какой то, и если его сейчас реально ранил Морли, то это фиаско
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17023 секунды с 15 запросами