Тема: 1020 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2021, 18:10   #7
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,645
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: бой путан - топ.
0. "- В моей креветке волос!
- Сэр, но в вашем волосе нет креветки!")))
1. Ямато ледяным дыханием только что дыхнула? Здорово.
Все заметили Инь-Ян в смешении их дыханий?
И всё равно у Ямато уши не песьи.
2. А Кюньюн милашка, не совершенна, но 9 поставить было бы можно.)))
Вообще приятно, что Ода находит возможно вот так хорошо нарисовать былых персонажей, пусть даже в виде иллюзий (главное не флэшбеков).
3. Я не равно не врубаюсь, как мопс из жезла ещё не вылетел.
Вообще конечно надо сказать, что жиза ему выпала со Смайлом, пусть хоть и с бонусным огнём.
Даже не знаю, что хуже - голова между ног панды или голова с телом мопса.
Но хоть Блэк Мария добрая нашлась, подобрала пёсика и даже работу дала. Довольно мило.)))
4. Единственное достойное объяснение, согласно которому Санджи позвал на помощь Робин и полагается на неё - это что Робин для него словно воплощение матери, но от этого его взаимоотношения с Робин кажутся мне ещё более странными и трудными для понимания.
И всё равно не сглаживающими факт, что он довёл ситуацию до того к ему это привело.
5. Надеюсь Робин реально покажет что-то впечатляющее своей Гига-Формой, а то я помню, как Ода нас обломал с Гладиусом.
6. У Луффи в голове каша. Он голодный, без сил валяется, а ему всё неймётся отдать Кайдо голову.
7. Момоносуке его отвезёт... ага. И как же? Он же не умеет! Не то, что не умеет, даже не знает, что вообще такое может!
Персик в панике и бреду едва Луффи из ямы вытащил, а тут чуть ли не на Небесный Остров его отвезти нужно.
Впрочем, о чём это я - давай Ода, ЖГИ!!!
П.С. И вновь сцена с Тобироппо закончилась на неоконченной ноте. Ну... тем интересней к чему это приведет.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16687 секунды с 15 запросами