Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 16:11   #6673
Nagflar
Старпом
61,000,000
 
Аватар для Nagflar
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Владивосток (MSK +7)
Сообщений: 501
Спасибо: 18
Nagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
а я на каком читал по твоему?

ну скрины-то ты на японском выкладывал, и в переводах участвуешь, так что я было подумал..) Спасибо за ссылку)

Nagflar добавил 02.11.2016 в 14:49
Ну и трешак...
Спойлер:
Ну как-то несерьезно чтоли, целительная блевота это конечно хорошо, но тупо залить все Центром и сказать, что все теперь воскресло и расцвело.. зачем тогда Теппей с Аймару вообще останавливали извержение центра? пусть бы он всю планету покрыл и было бы всем счастье. Ну а то, что главный герой этой манги - Зонге, все давно привыкли, да. (ожидемая, хоть и хорошая шутка).
БТВ из мидоры получился хороший спанчбоб, который заражает живительной энергией все вокруг.
Намек белого на продолжение тоже такой.. прозрачноватый. В общем будем ждать 396 главы) она все решит)


Nagflar добавил 02.11.2016 в 15:11
Спойлер:

Не знаю, насколько этот источник достоин доверия, и не является ли эта игра слов надуманной, но...
http://www.animenewsnetwork.com/news...ber-14/.108382
__________________

Opinions are like assholes. If you have more than one, things are going to get messy.
Assholes are like opinions. They're full of crap and people find the noises they make funny.


Последний раз редактировалось Nagflar; 02.11.2016 в 15:56
Nagflar вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15322 секунды с 15 запросами