Тема: 1074 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2023, 14:31   #64
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,713
Спасибо: 1,067
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pyppopohhy Посмотреть сообщение
А комментарии интересно читать и писать ради обсуждения куска, в этом типо суть комьюнити вокруг творчества,

Так, негативные комментарии тоже часть обсуждения. Не всем же обмазывается постоянно розовыми соплями с криком 10 из 5.
Цитата:
Сообщение от Pyppopohhy Посмотреть сообщение
и я не отнимаю и не хочу отнимать возможность создавать такие же комьюнити вокруг вечного недовольства и продолжения читать, сдерживая рвотные позывы 3 раза в месяц чтобы зайти и написать как 15 лет назад манга была лучше и так из раза в раз, сил таким людям, чем не способ занять себя.

Ещё бы, это интернет, а это форум для обсуждения. Создавать ничего не нужно уже создано. Да и негативные комментарии пишут не 15 лет, а от случая к случаю.
Цитата:
Сообщение от Pyppopohhy Посмотреть сообщение
да, мне нравится Ван Пис

Ну так, это форум ВП тут естественно быть фанатам ВП.
Цитата:
Сообщение от Pyppopohhy Посмотреть сообщение
с его косяками которые были заложены в него ещё 20 лет назад и которые не меняются и не изменятся никогда, каково же фанбойство - иметь представление о том, что ты читаешь больше десятка лет, вот это да.

Вот тока, претензий к прошлым косякам у людей особо нет, зато к нынешним вполне.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19270 секунды с 15 запросами