Тема: 1074 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2023, 16:42   #65
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Просто вкус или он есть или его нет, если плохую и скучную главу называть отличной, ставить ей пятёрки и ты не замечать насколько она хуже предыдущей, то значит человек попросту не разборчив в потреблении контента и готов хавать всё что даёт автор, не обращая внимания на огрехи.

Вот оценка 5 это считается прям отличнейшая глава без каких либо минусов, т.е идеал.
Прошлая глава литературно взорвала весь фандом куска, дала инфу которую люди ожидали два десятка лет. Она объективно отличная и ей заслуженно ставили пятёрки.

Почему ставят этой главе пятёрку, хотя она крайне далеко не на уровне предыдущей для меня просто загадка, и ничем кроме отсутствия вкуса это не объяснить

Ты не прав как минимум потому что вкусы есть у всех, но они разнятся по многим причинам и факторам. Если француз ест улиток, а ты их «неперевариваеш», то это не даёт тебе никакого права называть его безвкусным говноедом…

Это «правило вкусовщины» универсально и применяется где угодно, в том числе и по отношению к манге. Ты на картинке видиш говно, а я увидел в ней шоколад - мы разные. И ты и я по своему правы, но истина где то рядом…

Заморочки по поводу оценок это вообще лол что. Лично я практически никогда не ставлю оценку, т.к. не вижу в этом смысла и саму оценочную систему считаю пережитком прошлого. Она не отражает реального положения дел. Любые цифры можно «подтасовать» в нужную сторону. Ни о какой объективном оценивании не может идти и речи. Бугуртить из за такой фигни очень глупо и бессмысленно…
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (11.02.2023), Kamusari (11.02.2023)
 
Время генерации страницы 0.15380 секунды с 15 запросами