Тема: 1088 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2023, 00:21   #18
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,404
Спасибо: 4,106
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сегодня настроения писать что-то хорошее не было (чёт стрессую я немного по жизни), но всё же пару строчек кину по главе.
Всё-таки она получилась очень даже хорошо. А где-то прям заМЕЧТАтельно.)

Флешбек с Гарпом, как и сам бой отличный. А то помню когда-то давным-давно мне доказывали с "пеной у рта", что у Гарпа скорости вообще нет.
За Коби так же рад. Я вроде как предвещал ещё давно, что у него может быть КВ. Потому как слишком уж много схожести было в инциденте с Акайну.
Конечно, там никто от его вопля не полёг. Но. А кому ложиться? Слабые уже давно полегли от КВ Луффи и от "меча с пулями".

Воть. Конечно, внезапное КВ Коби выглядит рояльно. Но Зоро тоже мог не осознанно КВ использовать до общения с Энмой.
Ну и так же... Гарп мог обучить парня использовать свою КВ. Не для того, чтоб всех мамонтов во круге пугать, а чисто вот для контрольного удара в голову.
Короче, вариантов много. А манга детско-подростковая. Так что всё пойдёт.

Если надо что-то понаучней, почитаю физику. Там говорят на 50 странице электродинамики может аж торкнуть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
А что толпа статистов может сделать Йонко? Вице адмирал поступил правильно иначе вместе со своими людьми отправился бы туда же.
Тут скорее вся глупость в том, что за Хэкок отправили ноунеймов, от которых в принципе толку не могло быть.

Хотел так же сказать. Но вспомнил, что Серафимов Коби с собой взял.
Конечно, это опять же не подспорье Тичу. (возможно) Но против Хенкок норм так противники.

Меня больше вымораживает, что против Михоука и других отправили ноунеймов. Зачем? Почему?
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Печенька (21.07.2023)
 
Время генерации страницы 0.17232 секунды с 15 запросами