Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2023, 22:07   #6476
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,703
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Как я помню, Дофла протыкал 4 гир, но чет не нашёл этого. Если такое действительно было, то железно Ката=Дофла

Это не может быть железно.
Дофламинго ранил 4 гир и я сбросил скан.
Катакури хуже Дофламинго, потому что Дофламинго раненым выжал Луффи за 32 минуты, а Катакури только за 11 часов и 32 минуты, т.е. за более чем в 20 раз большее время и при этом ему никто не мешал.

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
я не понимаю почему перс который имеет невероятно прочную ВВ которая была > ВВ 4-го гира

Врешь. Не имеет. Луффи в 4 гире пробивал ВВ блок Катакури, а тот бил только сбоку по кулакам 4 гира, а тело 4 гира не крепкое, оно эластичное и по сути являет собой надутый мяч.

Также Луффи не имел проблем с ВВ Катакури пока тот не сделал кулаки ДП квадратными.

Катакури сильнее Марко, но он не сможет пробить Кинга, просто потому что так. Он талантливый, но у него нет того, чем можно вскрыть бронетело.
И топ-ВН хотя является мощной защитой не является совершенной - Катакури же сам сквзал, что он предвидя удар заранее делает в себе дыры под область атак, но он не может стать абсолютно проницаемым, т.к. ему надо куда-то девать своё тело, а область атаки Кинга Магмовым Драконом больше области куда Катакури может спрятать тело.

Даже если Ода 11 часов тянул Луффи в битве с Катакури - Катакури все это время лупил по Луффи, который является тем же самым Луффи, что и в АДР, которого 11 часов никто не тянул и враг где у Луффи был не полностью здоров на момент начала их битвы.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 0.14707 секунды с 15 запросами