Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 22:46   #76
BuHaM
Матрос
50
 
Аватар для BuHaM
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
BuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM ЧопперBuHaM Чоппер
По умолчанию

имхо
я считаю, что у призраков была ситуация чуть легче, чем у пустых.
у призраков было большое преимущество - они были не значительными в сознании других рас. По-этому, хоть и с вероятностью <1%, но у них был шанс.
Пустые с иманити уже на равных обладают правом на "правила". У пустых чисто людскими силами(как у призраков(ладно, шуви не человек, но сиро не особо ей уступает)) во много раз меньше шансов выиграть против всего мира.

Призраки оставались в тени на протяжении почти всей миссии. Сложно, но это их преимущество и в их же интересах. Пустые же наоборот, даже и не думали о сокрытии своих сил и союзников.

И что самое главное - по-отдельности Рику и Шуви гораздо сильнее Соры и Сиро. Все победы пустые получали вместе, что означает, что если оппонент будет несогласен играть против дуэта, то им придется найти рычаг давления, что тоже далеко не просто.
Так что, я не согласен что Пустые слабее Призраков. Я считаю, что у них ситуация гораздо сложнее, по-этому сравнивать можно только после достижения/провала объединения рас.
BuHaM вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17391 секунды с 15 запросами