Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 13:21   #16
Monteg
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Monteg
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 24
Monteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg Чоппер
По умолчанию

Да, спасибо большое за Торико! Уже давно горел интересом почитать эту мангу и оценить. Неудивительно, что в джампе, Торико один из лидеров. Хорошо раскрыта тема на которую нарисована данная манга. Не могу побороть чувство голода, когда читаю эту Мангу хD Уж больно экзотично и аппетитно (!) нарисована (да – нарисована!) местная кухня. Не видел не в одном японском комиксе рисованных монстров (ну всяких там Шимпанзавров) лучше чем в Торико. Да и главный герой – чем вам не выходец из какого-нибудь Драгон Бола? А японцы как известно, сагу о «Драконьем жемчуге», обожают так же как и One Piece. Без сомнения – нарисовать самого гурмана Торико, массивных габаритов, было верным решением; ибо я (лично я) нагляделся на всех этих смазливых Шоненчиков.
Спасибо командам переводчиков! И к слову – отдельно спасибо всей команде One-Piece.ru! Ваше меню может, пока что, и не хвастается большим разнообразием, зато поглощать пищу из него – великое удовольствие! Спасибо за возрождение Бакумана и за Торико!
P.S. – Благодарю за угощение! (с) Toriko
Monteg вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Monteg(а) за это полезное сообщение:
Taka no Me (07.12.2010)
 
Время генерации страницы 0.17427 секунды с 15 запросами