Тема: 1074 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2023, 17:35   #66
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Ты не прав как минимум потому что вкусы есть у всех

Ну, выражусь тогда по другому, вкус или плохой или хороший. Хотя для меня и для многих понятия плохого вкуса и его отсутствие тождественны

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Если француз ест улиток, а ты их «неперевариваеш», то это не даёт тебе никакого права называть его безвкусным говноедом…

Это «правило вкусовщины» универсально и применяется где угодно, в том числе и по отношению к манге. Ты на картинке видиш говно, а я увидел в ней шоколад - мы разные. И ты и я по своему правы, но истина где то рядом…

Если человек любит поедать кал, а ты его "неперивариваеш", то это даёт тебе полное моральное право назвать его безвкусным говноедом...

Это "правило плохого вкуса" универсально и применяется где угодно, в том числе и в манге. Если фильм, уровень из игры, серия сериала, глава книги или глава манги плоха, т.е кал, а человек говорит "мм какая вкуснятина, это шедевр на 10 из 10" то человек попросту неразборчив в контенте или занимается троллингом
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.02.2023)
 
Время генерации страницы 0.14951 секунды с 15 запросами