Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2023, 06:35   #10022
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,849
Спасибо: 1,132
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Они не могут быть взрывными, потому что Кайросеки не уничтожить каким-то обычным взрывом, это нерушимый материал.

Но че то Зоро спокойно резал сетку из Кайросеки. Гарп, Кузан и Коби гнули киль покрытый кайросеки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ну типо кв не от тренировок зависит, то это уже хз, и что типо, из за чёрных молний щас квв можно приписать кому угодно, начиная от Чинджао

У Чинджао есть кв. Почему у него не может быть квв? Даже словами Диаманте было запруфано что на арене было именно соприкосновение двух кв.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Ребёнок был настолько лёгкий, что всплыл и прилип к дну лодки.

А что мешало старику взять ребенка на руки?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Так же собственно можно затронуть лексикон. И ещё чёт там. Но это я думаю, Ода просто сделал отсылку. А так Акайну бы "во первых" натренировал её всему на свете.

Особенно как замотивировать пирата проткнуть своего капитана катаной.

Добавлено через 6 минут
А глава мне зашла.
Кстати удар Коби можно сравнить с 3000 мирами Зоро по масштабу или ККГ Луффи. Вчера в вк было обсуждение.
Но все равно Миха всех переехал обычным взмахом. Даже не именной атакой.

Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Corazon (21.07.2023)
 
Время генерации страницы 0.31825 секунды с 15 запросами