Тема: 1085 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2023, 12:26   #29
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,421
Спасибо: 3,789
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я два главе поставила, Ода настолько на всякую хрень времени и бумаги потратил, что мне уже попросту не интересно как сюжет пойдет. И задолбал он уже со своими силуэтами, у него определенно на это фетиш

в этом и есть проблема что в главе по сути ничего, а пытаются выставить чуть ли не главой десятилетия. По сути има и горосеев раскрыли никак, опять же силуэты ничего не дают понять , что за фрукты что за сила. Сабо против 6-х очевидно будет побег. Как и говорилось ранее ВН в этой манге , это что то не вероятное, она вообще не работает здесь. Что у катакури на титульнике она пропала, что тут никто ничего не видит и не слышит. Тупо есть у всех, но работает по принципу там где должна она реботает, а там где не нужна почему то работает. На то что семейство кобры является ДИ, мне кажется большинству плевать. Вот все описание главы

Вроде что то происходит, а ощущения как ты и написала
Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Ода настолько на всякую хрень времени и бумаги потратил

. Но с другой стороны я рад пикачу что по итогу мои слова про арку вегапанка оправдались. Арка скучнейшая. Как и флешбек потраченных страниц от сабо
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23154 секунды с 15 запросами