Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2023, 04:25   #9415
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Лично я ждал от АВ :
1. Посещение Зоро могилы Рьюмы и разговор с каким-нибудь знакомым или членом клана Шимоцуки и приоткрытие завесы его появления на свет. Ведь к этому столько было предпосылок. А по сути нам открыли то, без чего и так можно было выстроить логическую цепочку. Вадо Ичимонджи клинок из вано, отец учителя Зоро был из вано, было известно ещё с Арабасты.
2. Зоро подобно Одену дерется с топовыми самураями и вербует их. А все поверженные товарищи узнают в нем Рьюму.
3. Историю о черных мечах не в одном предложении.

Это как минимум.

Коротко, но все к месту.

Я как-то писал, что фанаты Зоро ожидали от арки Вано гораздо больше, чем сам Зоро. Ему в целом чихать на это ваше Вано. Услышав о нем на Триллер Барке, он и бровью не повел. Даже в контексте: "О - страна легендарных самураев и самых лучших катан! Мне непременно нужно там побывать, закалиться и стать ближе к победе над Михоуком!"

А ведь казалось бы, Маримо должен грезить о Вано похлеще, чем Усопп об Эльбафе, а Санджи - об Олл Блю. Он, блин, родился и вырос в деревне, основанной самураями, общался с коренными обитателями Вано! И всё, что он знает об их культуре, это "Херак"? То ли в деревне было жесточайшее табу на обсуждение родины, то ли Зоро отделял мечника от самурая и никогда не мечтал стать последним (что довольно странно и нелогично).

Повторюсь: сам Зори от Вано ничего не ждал (как, кстати, и Санджи, который в гробу видал свое прошлое, столкнулся с ним вопреки желанию и даже халявным апам не обрадовался). Он не стремился хоть что-то узнать о клане Шимоцуки, о брате своей бабушки, да и Рюмой не особо интересовался. Про сбор самураев, к которому Голова-трава даже не приступил, вообще молчу (ну, дал невыполнимое обещание, не подумав - с кем не бывает?) В Вано он себя вел ровно так же, как на любом другом острове: скитался, терялся, находился, рубился со статистами и мини-боссами, сразил босса, отключился. Побудительные мотивы у него не менялись: хотел крутой меч и стать еще сильнее. Вот оба желания и сбылись. Как говорили Хану Соло: "Если тебя волнуют только деньги, только их ты и получишь!"

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А потом пробудит Банкай. Это Ван Пис, а не Блич.

Приехали. Нам минимум с Логтауна задвигают тему рангов мечей, проклятых мечей, даже характера мечей. Далее пошли особые абилки катан Зоро: не шинигамская магия, но тоже весомо. Да и чем тебе почернение клинка не банкай?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Кузан то тут причём? Тут с Овна спрос.

Да Кузан за кадром вообще всех выпилил, воткнул по-быстрому нарисованный флаг и стал пятым йонко. И с новым старпомом Огером уже договорился. Во Тич обалдеет, когда узнает!

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
А вдруг он как то прознал о травме Шанкса и будет кошмарить его вот этим…

Чем это хуже тупой идеи с бесценной фоторамкой Карамели?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Crek81 (03.03.2023), Takara (03.03.2023), Бафон (03.03.2023)
 
Время генерации страницы 0.16682 секунды с 16 запросами