Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 17:40   #11
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Сильно болела Ванписом где-то года 2-3 назад. Пересматривала все отснятые на тот момент серии тупо по кругу где-то в течение полугода. Другие аниме на то время для меня просто перестали существовать. То же самое с мангой. Сейчас такая ярая страсть к Ванпису прошла, оставив глубокое уважение к создателям, главным образом к Оде, и любовь к их творению. Однако аддикция никуда не делась, и это стало хроническим)) Так что периодически, поднакопив серий и глав, я снова на несколько дней утопаю в этой чудесной Вселенной.

Для меня это не обычное аниме. Оно что-то переключает в голове и даже, ни больше ни меньше, частично меняет картину мира. Просто начинаешь смотреть на некоторые вещи под другим углом, перестаёшь размениваться на мелочи и видишь действительно главное для себя в жизни.
Ванпис сформировал мой идеал дружбы. Следуя ему я собрала вокруг себя тех людей, которых хотела бы видеть рядом с собой всю жизнь. Это не просто приятели, с которыми можно вечером попить пива, хотя и это тоже =) Это те люди, которые в лепешку расшибутся, чтобы помочь мне в беде, и я сделаю для них то же самое. А есть среди них те, кого я называю приятным для слуха Ванписофана словом "накама")) Нелегко было объяснить невтемным людям смысл, но они поняли, и это слово теперь намертво застряло в их лексиконе))
Ну и наконец, если до сюда вообще кто-нибудь дочитает =D для меня Ванпис - это неслабый антидепрессант, он помогает мне смотреть на вещи более позитивно и радоваться приятным пустякам =)
__________________
Лю вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26919 секунды с 15 запросами