Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 15:24   #2
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,352
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=4179
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=7584

почитал пока старые темы, прослезился
есть мнение, что вадро мы испортили, а ведь был такой невинный ребенок...
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ребят — а не объясните уточнение в слове вещества и значение слова короткоствол?

J-Smile добавил 02.07.2013 в 00:04
Warlock, я натурал со 100 точностью иначе бы этого не писал! Геи на мой взгляд просто омерзительны — в отношении тебя, я тебя всё же знал, значит бы запомнил, но при убийстве гея бы не колыхался! Может Гитлер и был фанатиком и росистом, но если бы холокост применялся бы не на евреях, а на геях мир бы стал куда лучше! Страны и так все в проблемах, тут ещё и однополые проблемы создают — изнечтожить всех и дело с концом! А что ещё больше меня бесит — это то, что некоторым однополовикам разрешают усыновлять детей — им то ничего, а детям с этим жить! Я могу гордиться, что у меня в родословной ни одного члена семьи с такими замашками, а коли на моём веку будет — убью своими же рукамт и оформлю бумаги о признании его не имеющим отношения к моей родословной!

__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Estarossa (24.12.2019), Evil Phil (24.12.2019), HooligAnka (24.12.2019), Коро Пира Токар (24.12.2019), Пикачу (31.12.2019)
 
Время генерации страницы 0.14627 секунды с 15 запросами