Тема: 818 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 16:33   #381
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
Не думаю что у логии есть предел. За 818 глав даже намека на это не было

Ну да,конечно,Эйс энтеями направо и налево может шмалять,Энель Райго,а адмиралы каждой атакой острова уничтожают.Очевидно,что определённый расход идёт.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
т.е. "Небесный Якша", "Пустошь", "Императрица Змей", "Оловянный Солдат" Вапор... - тоже говорят о способностях!?
И самый коронный номер - "БОГ" УСОПП!!! - можно заранее падать ниц.)))

Ну да,а ты не заметил?Дофла твой "летает" и повадками своими оправдывает прозвище,"императрица змей" тут всё понятно,Вапор игрушки делает из непонятного метала,ну а БОГ Усопп вообще без комментариев.Так или иначе прозвища отражают характеристики персонажа.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. С чего вдруг они уровня Санджи!? Мне казалось они круче.

С того,что все посливались ничего приличного толком не показав.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
*16 летний Деллинджер вырубил 3 сильных (Сулейман, Блюгилли, Идео), 1 более менее сильного (Беллами), ну и ещё одного (Дагама), но он не считается, при этом даже не вспотев. Хакуба на уровень выше Санджи, да и Зоро я думаю было бы с ним не просто, а Робин - это Робин.
*Махвайс избил Бу, после чего сломал кости Хайрудину, даже не смотря на то, что проиграл - их битва закончилась ничьей.
*Лао Джи не плохо справлялся с Орлумбом и позднее избивал Цинцзяо (а он легендарный 500 лимонный пират + ему вернули Бур)
*Гладиусу к сожалению попались весьма неудобные противники в основном из-за барьеров Бартоломео, тем не менее урон он им нанести смог.
*С Сеньором Пинк отдельная тема, тем не менее Фрэнки всё же упал без сил после их битвы.
П.С. Заикаться буд-то бы Фрэнки одолел двоих из них - даже не думай. Он был в Сёгун Фрэнки - это уже не честно, т.к. он в танке!

*Сильнейшему из этих "сильных" хватило простого удара кулаком без хаки от Чинджао,что-бы слиться.Ну да это уровень.
*Хайджерудин лёг с одного удара Лу.Нарвался бы твой Махвайз на Санджи,то судя по Вадацуми,улетел бы в те же дали даже без юза огненной ноги.
*Поправлю израненного Чинджао,который постоянно отвлекался на Сая,а потом Этот же Лао Джи лёг ваншотом словив удар в лобешник.
*Он кстати более менее рационально в бою смотрелся,но то как этот бой проходил не внушает оптимизма.
*Сам бой был дибильным,кто же в нормальном бою позволит себя бить ничего не делая в ответ.
П.С.Да никто и не собирался,эти на том же уровне и Кирос это наглядно показал.А ещё был Требол слившийся об отрубленную руку и Диаманте с одной более менее приличной атакой и всё.Я вообще не понимаю какой смысл их защищать?Если очевидно,что кроме Дофлы,Верго и Пики остальные там довольно посредственные.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
С Пикой-то всё понятно было - был взят с образа Антея.
А Марко я сомневаюсь, что обладает имбовой абилкой.

Да и с Марко всё понятно взят с образа феникса,а значит пока он не сгорит в "пепел" серьёзную рану ему не нанесёшь.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Луччи - леопард если что.

И?У леопардов внутренности тоже резиновые?

Последний раз редактировалось serega; 10.03.2016 в 16:38
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15647 секунды с 15 запросами