Тема: Михоук
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2022, 15:32   #3097
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,693
Спасибо: 6,736
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Михок более сильный мечник и более безжалостный, если я правильно понимаю его прозвище, чем Рейли, поэтому он убьёт Борсалино, а с ВН (не важно базовое или прокачанное) он не угодит под его лазеры. К тому же Борсалино тормазнутый.

Иссё с ВН имеет больше шансов не угодить под нож Михока, но у Михока чёрный меч, возможно КВВ и более сильные слэши, чем у Зоро, который из ямы смог толкнуть Иссё. А если верить филлерам, то +/-, то Иссё не сможет вогнать Михока в яму, своей гравитацией, потому что Дофламинго не смог (допустим, что они одинаковы в этом плане, хотя неизвестно, что тут сыграло), в отличие от Ло на обоих из которых гравитация действовала одинаково. Михок сломает Адмирала, даже если тот защитится.

Касаемо Арамаки тут возможно придётся потрудится, т.к. у того скилл восстанавливаться практичеси такой же как у Пики. Возможно его нужно оторвать от земли и не просто разрезать, а буквально распылить в том куске дерева в котором тот окажется заперт.

Касаемо Кузана - сложный вопрос. На мой взгляд бой с ним самый невыгодный и сложный, т.к. тот замораживает окружение через землю, а летать Михок может ой как недолго. Пожалуй самый верный способ победить - убить Адмирала первыми ударами меча, но т.к. у того всё же есть ВН, то сделать это будет трудно, хотя и не невозможно.

Акаину же не кажется мне таким трудным как Кузан - Акаину не показан особо быстрым и способным совершать прыжки, как это делал Кузан. У Акаину есть ВН-Призрак, но если Михок распылит его слэшем размером с его тело, то тот попросту никуда не сбежит и будет стёрт.

По уровню сложности от самого сложного, до самого простого считаю так:
1. Кузан.
2. Акаину.
3. Арамаки.
4. Иссё.
5. Борсалино.

Говорить однозначно, что Михок сильнее каждого Адмирала не буду, но по показанному на это всё и похоже.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22367 секунды с 15 запросами