Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2023, 04:03   #7
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,404
Спасибо: 4,107
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Но на этот маленький кусок серии все деньги просрали, я хочу, чтобы каждая серия была полностью настолько хорошо анимирована!

Дайте им перерыв в 5 лет. И всё будет идеально.
Вообще они работают как в столовой. То есть всё зависит от их настроения, самочувствия, и если начальник палкой ударит (ну там, ключевая серия, так что надо постараться).

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Они итак стараются, но иногда приходится делать "халявные" эпизоды

Думаю, с прогрессом нейросетей через лет этак 5 серии будут выпускаться качественней.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Они превратили финалы битв Санджи, Зоро и Ло/Кида в настоящий аттракцион!)

Если что, самый для меня любимый получился Санджи/Квин.
Потому как там нет беспределов со цветами.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Кстати, честно признаюсь, я хоть и привык к аурам и прочим блестящим "финти-фьюшкам" в анимации Вано, я хочу чтобы финальный бой Луффи против Кайдо был нарисован более старомодно х)

Тут видел в цвете мангу.
Оффтоп
Там прям народ сделал её в некоем комиксном стиле. Забавно даже.)
Возможно этим они хотели показать необычность 5 гира, и как он влияет на окружающий мир. А может я и ошибаюсь.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Crek81 (28.06.2023), Fire Fist Ace (28.06.2023)
 
Время генерации страницы 0.24061 секунды с 15 запросами