Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2024, 07:50   #373
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Подумалось тут мне: несмотря на то, что сериал в общем-то превзошёл ожидания коммунити и мои собственные, и привлёк новых зрителей, да и второй сезон было б интересно глянуть, я же эгоистично всё же хотел, чтобы его прикрыли. Банально потому что он отвлекает Одыча от написания манги, он тратит время на обсуждение и утверждение сценария. А как выяснилось, у них были споры по некоторым моментам, где-то ему и другим топящим за правильность их идей, а в других случаях его уговорили(как с изменениями вокруг Гарпа).
И теперь представьте, что случится, если сериал подберётся вплотную к Маринфорду. И тут такой момент: казалось бы это так далеко, что манга успеет закончиться, и у Оды будет полно свободного времени, но как-то теперь я не уверен, что он сможет уложиться лет в 5-7. Так вот, если они будут экранизировать Маринфорд, то никаких бюджетов им не хватит ни на что даже близко похожее по масштабам, то есть будет необходимо достаточно сильно менять сюжет, а это повлечёт за собой ещё большее внимание Оды, возможно, тут ему даже придётся самому придумывать что и как поменять. Да и честно сказать, я думаю, что уже начиная со Скайпии они могут пойти на более радикальные изменения сюжета.
Не удивлюсь, если нынешний перерыв в том числе связан с работай над вторым сезоном.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.04.2024)
 
Время генерации страницы 0.16869 секунды с 15 запросами