Тема: 1103 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2023, 03:11   #23
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Бонни продолжает быть милахой.

Сначала в голову пришла мысль, что именно амулет, Бонни подаренный, как-то активировал Куму, но она получила его уже позже того, как Кума рванул с места.

Что же его направило в Эггхэд? Учитвая, что, похоже, Вегапанк никак не причастен, судя по его удивлению. Просто отцовская сила любви? Но как-то же он должен был понять, что ему нужно направиться именно в Эггхэд.

Думаю, что настоящее объяснение появления сил Бонни мне нравится больше, чем та версия, по которой фрукт материализовался рядом из-за её сильного желания быстрее вырасти.

И полагаю, что всё указывает на Кузана, как на того, кто дал Луффи еду. Глазастый народ ещё рассмотрел среди еды рамен, который по инфе, вроде из СБС, любит Кизару, хотя это может быть просто совпадением. Хотя не думаю, что он перейдёт на сторону Бонни и Вегапанка. Скорее просто перестанет быть им врагом и прикинется ветошью до конца боя. Хотя был бы интересный поворот, окажись он в итоге союзником Мугивар как альтернатива Аокиджи у ЧБ. И это было бы неплохое добавление к шокирующим новостям для мира.
Ну а если не он, то остаётся один кандидат — Карибу.

Выглядит так, что Сатурн теперь если не смертник, то потерпит сокрушительное поражение. Правда ещё какую-то роль должен сыграть гигантский робот, может, Сатурн так просто не дастся даже Куме+Луффи и ему придётся прописывать древнетехнологичного леща.

Кума на последней странице выглядит прям мегавнушающе.

Жаль Арни старый, взяли бы его за весь бюджет в сериал сыграть Куму, раз уж он на нём основан!

Хотя по силе Бонни в комментариях уже хорошо пояснили, но ещё можно добавить пример, мне кажется, знакомый почти каждому ребёнку из СНГ: Почти все мы ведь верили в Деда мороза, когда были маленькими, а потом в один день догадались/узнали, что такого классного деда нет. Так вот пока Бонни верила бы в Деда мороза, она смогла бы превращаться в Дед морозовую форму(я бы на такое посмотрел).

P.S. Похоже, Ода забыл, что Акаину оплавил ногу и часть головы Кумы. Конечно, это ничего сюжетно не меняет, но Кума в этой главе выглядел бы ещё эпичней. Но можно сказать, что лава не взяла крутой сплав за один удар, а шапка Кумы регенерирует.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 30.12.2023 в 04:07
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (30.12.2023)
 
Время генерации страницы 0.17501 секунды с 15 запросами