Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2023, 00:31   #703
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мы больше не можем веселиться и паясничать в такое ужасное, беспросветное время! Жизнь - тлен, кругом обман, выхода нет, вчера мы были на краю пропасти, а сегодня уверенно сделали шаг вперед! Что делать? Не знаю! Когда это надо было делать? Позавчера, сук!!

Здравствуйте, мои обделавшиеся и поседевшие друзья! Наша передача только начинается! (режим И. Зейналовой выкл.)

Ну правда - как можно радоваться жизни на фоне несбывшихся надежд и регулярного крушения воздушных замков?:zorocry: Встречайте - наш парад душераздирающих историй!

а) Наш мир - обманка, мы заперты в воспаленном сознании одного человека кота.

Оффтоп

б) Денджиро на самом деле тупой. Или это про Кинемона... или про обоих.

Оффтоп

в) Денджиро больше не увидит меч павшего сюзерена, а Зоро так и не подерется с самураем высокого уровня.

Оффтоп

г) Закрытость страны Вано - пропаганда, далекая от действительности.

Оффтоп

д) Дофламинго - подкидыш. И йонко-левел с рождения.

Оффтоп

е) Арсенал приемов Кайдо убог, и фруктовик он ненастоящий.:kaidocry:

Оффтоп

ж) Луффи - статист. А эта ваша КВ - вообще говно бесполезное!

Оффтоп

И в конце - Мудрость от Патриарха. После нее страдающим душам должно стать легче... хотя все равно не сработает.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Я никогда не понимал, для чего хейтит или превозносить нарисованного персонажа... Говна в мире мало чтоли

__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Айкаша (25.04.2023), Бафон (08.12.2023), Мискалиниум (25.04.2023)
 
Время генерации страницы 0.20215 секунды с 15 запросами