Тема: 727 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 17:01   #20
Мередит
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Мередит
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 210
Спасибо: 120
Мередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючек
По умолчанию

Король Рику - хороший король уже потому, что люди, даже не зная причин, готовы были с себя кожу снять, только бы помочь ему насобирать нужную сумму. Надо быть настоящим параноиком, чтобы, прожив сотни лет в мире, вдруг оказаться готовым и, более того, способным защитить страну от Дофламинго. Если от этого и паука, и фламинго с голубыми корнями вообще что-то может защитить.

А вообще, это, я повторюсь, крайне запущенный вариант Арабасты. С той разницей, что Дофламинго удалось.

И это было крайне, очень, чудовищно, невыносимо жестоко: упомянуть лапушку Монэ, а потом нарисовать её средней лапой в углу фрейма. Не то чтобы я ожидала увидеть её в платье, отплясывающую фламенко в королевском саду... хотя... о чём это я... Я МЕЧТАЛА! Да я же теперь до следующей главы буду маяться от неудовлетворённости!
А тут такой облом. "Облом!!! Император не выносит обломы!!!"(с)

Если по теме, то этот флешбэк мне нравится больше флешбэка Ребекки, хотя кролики из шляпы уже давно не удивляют. Но как-то всё слишком коротко и странно. Раньше Ода устраивал один огромный флешбэк, который полностью прояснял ситуацию на острове/в стране, а потом Мугивары начинали действовать. А теперь всё кусками, тьфу ты.
Или один огромный флешбэк нам будет про Траффи?

Ну же, Ода, вдарь как прежде, чтоб аж плакать хотелось.
Мередит вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мередит за это полезное сообщение:
King of Lilims (06.11.2013), Mastack (06.11.2013), Pomidorka (07.11.2013), shi-zu (06.11.2013), Smiling Cat (06.11.2013)
 
Время генерации страницы 0.20370 секунды с 15 запросами