Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 23:13   #18
Mr.Law
Матрос
50
 
Аватар для Mr.Law
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 7
Mr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law ЧопперMr.Law Чоппер
По умолчанию

Ходил сегодня на мстителей,не то что прям "ваааах" ,но посмотреть можно
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Что-что, а вот чтобы Халк в чистую проиграл Старку в бою 1 на 1... такого я и представить не мог. Может в комиксах такое и было, но я ограничен только фильмами.
Не слишком ли Вижен силен ? Вдруг он пойдет против мстителей, что тогда ? Между ними же огромная пропасть.
Прикольно вышло с молотом Тора, особенно когда Вижен его поднял ) Кстати, а с чем это связано ? С тем, что он силен или достоин ? Просто тяжело верится, что только достойный сможет его поднять.

Ну я бы не сказал...Халк не проиграл "в чистую" Старку,хоть Старк и забрался в Халкбастер,но по своей консервной баночке он получил тоже,но а вообще бой неплохой вышел,я так вообще на некоторых моментах смешинку словил,а именно :
1.Когда Старк выбил зуб зелёному
2.Ну и когда Старк отбойником своим зелёному по личику лупил


Ну а на счёт Мьёльнира..тут надо именно достойным быть,будь в тебе хоть три Халка ,если ты редиска,то не сможешь.Скорее всего Вижн поднял его от того,что он "чистое"(в помыслах) и "идеальное" существо ,этакий нано- пацифист ,а вот если взять кэпа,он его вроде и потревожил,но не поднял( хоть и добрый/правильный,но он не без грешка)
Да и то ,что Вижн смог поднять молот доказывает то,что он не такой как Альтрон и что он(Вижн) достоин быть хранителем камня (довольно убойная игрушка)

Последний раз редактировалось Mr.Law; 25.04.2015 в 23:27
Mr.Law вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17978 секунды с 15 запросами