Тема: 1053 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2022, 18:10   #57
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
1) Но выразить свою мысль правильно не смог. Бывает. У меня тоже случается. НО! :

Так я как бы выразил сразу, я же тебе указал свои слова в первом сообщении, которые ты не понял.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
2) Я-то сразу обозначил "не тот" тезис. Так зачем-же ты столько спорил с ним, чтобы потом сказать "ой, нет, я не то имел в виду"?

Так он и шёл по этому тезису, просто ты никак не сообразишь. Начав углубляться в тезис, свернул с дороги и начал меня упрекать, что я чего-то не понимаю, на что я тебе сразу и сказал, что твоё и моё представление о Луффи и его роли, различны. Ты не хочешь, чтобы Луффи схватили и зачем-то стал мне доказывать, что для тебя это плохой сюжетный ход, хотя я тебя не просил.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп

Последний раз редактировалось Монки; 17.06.2022 в 18:19
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21248 секунды с 15 запросами