Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 23:50   #201
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,703
Спасибо: 6,736
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Биржа это игра. Правила такие - покупаешь какие хочешь акции персонажей и ждёшь главы с ними.
Если хочешь заработать, то покупай персонажей, которые популярны на форуме и которые часто появляются или будут появляться в будущих главах.
От оценок форумчан по каждой главе - цена продажи акции повышается или понижается.
Покупать стоит персонажей, которые есть в Арке, а не тех, кого нет, даже если они нравятся.
Можно купить конечно любого персонажа, но если потратить все деньги на Революционеров, то тот форумчанин ничего не заработает пока не будет арки с ними (это где-то 1-3 года застоя). За исключением тех моментов, когда Айкаша проводит какие-то свои акции с изменением цен по рандомному критерию.

У меня много акций Зоро, он популярен и частый персонаж глав - он дорожает быстро, соответственно я разбогатею, когда решу продать его акции за дорого, при том, что покупал я их за дешёво. Покупка-Ожидание-Популярность-Деньги.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14386 секунды с 15 запросами