Тема: 1067 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 14:25   #52
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,467
Спасибо: 3,812
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Кстати да.

я не понимаю откуда у тебя терпения столько с ними спорить

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну если не нравится, чё же ты так мучаешься? Моя позиция изложена тут, общее состояние манги меня устраивает, если мне не интересны какие-то главы, то я и пишу реже, как кстати сейчас и есть, а то что ты пишешь каждый раз глава говно, скучно, Наруто и Клинок лучше, ничего не изменится, больше главы тебе не понравятся. В итоге получается, позиции нет у тебя, читаю, что-то пишу, а зачем, никому неизвестно, если конечно ты не мазохист, и тебе нравится испытывать отрицательные эмоции от прочтения глав.

да не так уж и мучаюсь. Да наруто и клинок лучше чем нынешний ВП. Вот такие как ты возле оды тоже молчат лижут ему жопу и имеем то что имеем кусок говна. Нет, у меня то как раз есть позиция, я вижу что манга скатывается и хотя бы пытался раньше более лояльно об этом писать. Сейчас уже так не буду. А вот ты без позиции, который ставит вечные 5-ки и молчит. И да если ты не заметил я так же как и ты мало пишу в последнее время т.к писать не о чем, не вегапанка с мошонкой на голове обсуждать же

Я уже отрицательных эмоций и не испытываю они закончились на худшей арке вано , теперь у меня только жалость к некоторым людям которым десятками глав льют воду ,а они и рады этому
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20444 секунды с 15 запросами