Тема: 1020 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2021, 15:34   #41
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Мог как Зоро неосознанно использовать во время атаки, ну или у него просто очень сильная ВВ.

Я же написал как они друг к другу относятся, их что на Сабаоди, что сейчас выделяют именно как троицу капитанов, пути которых в итоге сошлись в одном месте. С другими Сверхновыми ничего подобного не было, а Киллер с Зоро там просто за компанию.

Или не будет, мутное предсказание. Ты серьёзно веришь что Кид и Ло не станут Йонко, после всего происходящего в сюжете?

Ну да, по идее 1 на 1 она его убьёт, если фигнёй страдать не будет.

Этого Йонко половина Мугивар уже роняла, такой себе показатель.

Хер его что такое очень сильная воля, у каты тоже очень сильная воля не думаю что порежет, кот и пес в сулонг так вообще на новый уровень поднимают свою волю, но ни чем не отличаются от ножен. Или может все таки Энма и возможно второй меч дают такой шанс. Ведь ты не будешь спорить что если залить воли в 2 раза больше чем можно в обычный меч, то и порез будет больше , если залить в 5 раз то можно оставить шрам. У нас мечники вообще какие то особенные, неосознанно используют то , при этом даже не умеют\не имеют базовую форму.

Сабаоди давно прошло, и нынешние реалии таковы , что первый соперник луффи, проигрывает легко и не принужденно дофле, которого его соперник играет как мячик, про подвиги кида тоже знаем везде побывал везде выхватил. Выстави нынешнего ло против катакури , ты ведь понимаешь что с ним будет это касается и кида. Да я не верю в их йонковость , максимум старпом\админ. А ло бы вообще дожить до конца манги, не спроста же сказали про его фрукт, как бы он не вылечил луффи своей ценой . Я тут немного поразмыслил , йонками они может и будут ( это же всего лишь прозвище), а вот силой они не будут обладать как БМ кайдо тич луффи и тп

да не только 1 на 1 , там пол онигашимы дай в помощь киду, итог будет 1 она всех убьет , если над ней перестанут издеваться свыше

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 31.07.2021 в 15:45
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15675 секунды с 15 запросами