Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 03:57   #17
Lisek
50
 
Аватар для Lisek
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 135
Lisek ЧопперLisek ЧопперLisek ЧопперLisek ЧопперLisek ЧопперLisek ЧопперLisek ЧопперLisek ЧопперLisek ЧопперLisek ЧопперLisek Чоппер
По умолчанию

Так, вот я сюда и добрался..
Цитата:
Но проф это значит, что нанимаются профессиональные актеры, которые получают зп за работу

Да неужели? )) Особенно понравился момент про "получения зп" - это надо в мемориз )
Цитата:
Пример для наглядности.
Сериал Лост:
Озвучка первого канала - профессиональный дубляж. Все ясно.
Лостфилм - полупрофессиональный многоголосый перевод. Несколько актеров которым платят за работу, в студии начитывают текст. Переводчикам говорят не платят. :D
Какой нибудь квадрат малевича - любительская озвучка. 1 человек в домашних условиях начитывает перевод.

Еще один гениальный вывод.
РТФМ - в мире (как знает любой здравомыслящий человек) существуют профессионалы и любители, которые отличаются друг от друга только тем, что у первых есть корочка/трудовой стаж, а у вторых нет. Где, как, когда, почему, зачем (и тп) начитывался перевод, не имеет абсолютно никакого значения. Если Сережа Безруков вдруг начитает речь на дерьмовенький диктофон - это автоматом сделает из него любителя? Или тот факт, что Дима Пучков недавно читал перевод Рок'н'Роллы в Атриуме - делает из него профессионала? Камрад, перед тем как делать такие гениальные выводы, и вести суждения подобно знатоку, попробуйте хоть немного порассуждать (пусть даже логически).
И еще момент - друг, забудьте термин "полупрофессионал", его не существует в природе.
Цитата:
Лисёк ты крут

Спасибо, я знаю
Цитата:
Толку то от двух звуковых дорожек в DVDrip'e если сабы к TV версии? Отключай не отключай, но сабы постоянно подгонять придётся

Толку, что изначально этот релиз, с эксклюзивными DVDRip'ами, подготовлен для проекта K-Group.TV, а здесь выложен как бонус в рамках тандема с One-Piece.Ru. В случае притензий - убрать ссылки на серии, мне не составит труда.
Цитата:
Кстати сейчас есть ДвдРип с озвучкой от Лурье если что.

Чудесно. Ииии?


И еще раз, повторю слова Верта - сей проект создан исключительно для людей желающих смотреть любимое аниме с качественным русским дабом, а не для любителей понудеть какое "Г" любая озвучка.
Lisek вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Lisek(а) за это полезное сообщение:
AlexPro123 (16.02.2009)
 
Время генерации страницы 0.17841 секунды с 15 запросами