Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2023, 20:34   #2705
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
То, что ты объективный от слова объект, это я понял.)

Где смеяться? Это должно быть смешно написав "объект", такая издевка лютая, 0 iq. В чем я необъективный, ты взял имхоту вики писаки и выдал это в пруф к манге, как пруф манги это херь нулевая, что я и на писал. В чем твоя проблема?
Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Если бы был миф, где Феникс эволюционирует из курицы, то также бы написали: фрукт птица-птица: модель феникс, понимаешь?

Вот у нас например есть Василиск, который появляется из яйца высиженного жабой. Получается мифический фрукт Василиска звучал бы: Птица-Птица, модель Василиск.

Феникс и так птица, потому что но птица без всяких эволюций, и дракон это рыба без всяких эволюций. В манге Оды нет слов, что дракон это карп, дракон это рыба, как феникс птица, не больше, либо пруфай из манги, ты пока только дал слово "рыба" перед моделью фрукта, которое указывает лишь на принадлежность дракона к рыбам, а не эволюции из других рыб.
YO вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17606 секунды с 15 запросами