Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 14:22   #71
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

@DIMA@, спасибо за подробный ответ. Меня смущают белые глаза Луфф и отсутствие хотя бы 1го кадра, где Луффи самостоятельно стоит на своих ногах на крыше дворца. Я даже пересмотрел превью 842 серии:
Спойлер:

Если БМ, что-то сделала с Луффи, то эффект был очень короткий на пару минут. Тоже касается версии с откатом.
В сененах обычно все атаки озвучиваются. Могу вспомнить только Йонко Белоуса, который не озвучивал свои приёмы. Тут Линлин блокируя удар не даёт ему названия. Может делает - это намеренно, чтобы продемонстрировать, что желторотых сверхновых она блочит ладошкой, а сама использовала спец технику. Она хитрая женщина и любит унижать (Паунд закопанный в землю, издевательства над Пудинг, рулетка). Луффи она пыталась унизить в той сцене. Как Вы считаете? У меня сложилось именно такое впечатление.
Предлагаю дождаться следующий 842 серии. Там всё будет яснее.
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14587 секунды с 15 запросами