Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 04:52   #10
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
что за яйцо роджера ?

В 0 главе на корабле Роджера было замечено здоровое пятнистое яйцо. Есть предположения, что зверюга, что вылупилась оттуда, теперь сторожит Рафтель.



Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Флорианский треугольник еще

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Я бы ещё выделил тут фигню в самом конце Триллер Барка, которая из-за тумана выглядывала.
http://readmanga.me/one_piece/vol50/490#page=3

Я думал добавить эту штуку, но меня остановила мысль, что это просто отсылка Оды к ужастикам, что вписывается в атмосферу Триллер барка. Но, наверное, всё ж стоит добавить.

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Им и всё об нем
Аномальная прочность кожи БМ (хотя мене еще интересно, как у таких родителей могла появится Линлин)
Раса 3 глазых
Лидер СP-0
Лунные люди и надписи на Луне
Крок окама(?) чВ
Возможность Луффи и Момо слышать животных и управлять ними
Сбудется ли главная ̶л̶о̶ж̶ь̶/история Усоппа и какие еще остались
Появление Шики
Одноглазый пират в финале

Про БМ тогда добавлю в общем про её историю, мы до конца всё не знаем.
Про расу добавлю, забыл совсем про них.
Думаю надписи и лунных людей можно отнести в целом к Луне, она в списке уже есть.
Про Крока есть
Про слышать тоже есть, я написал это как "Слышать дыхание вещей", добавить отдельно или уточнить этот пункт?
Про Усоппа, Шики и одноглазого добавлю



Я вообще думал сначала брать основную тайну, а затем подпунктами писать то, что к ней относится, но тогда некоторые пункты окажутся сразу в нескольких местах, поэтому я решил выделить каждый пункт отдельно.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14548 секунды с 15 запросами